Меню
16+

Городской округ Заречный

10.03.2022 15:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

В рамках муниципального контракта по содержанию и восстановлению уличного освещения подрядчиком ООО «Экодортех» за прошедшую неделю исполнено 11 заявок, 3 заявки находятся в работе.

По гарантийным обязательствам в настоящее время находятся в работе 4 светильника по ул. Мира и 3 прибора на аллее у Петра и Февронии

ООО «ЕЭС Гарант» проводится актуализация автоматизированной системы сбора данных приборов учета. С завода-изготовителя отправлено 10 приборов, отремонтированных по гарантии.

***

За неделю на территории городского округа убрано и вывезено 6 014 м3 снега. Всего вывезли снега с начала зимнего периода 118 262 м3.

28 февраля завершена уборка снега с дворовых территорий. Проводятся работы по вывозу временно складированного снега на стоянках и вблизи пешеходных переходов на снежный полигон.

Производится посыпка противогололедным материалом остановочных комплексов, спусков к пешеходным переходам, тротуаров. Также производится работа по очистке лестниц, расположенных на внутридворовой территории. Уборка смотровой площадки производится 1 раз в неделю.

***

По отлову безнадзорных собак за неделю поступило 3 заявки, отловлено 2 собаки. На сегодняшний день в ПКС находятся 18 собак, 2 собаки пристроено.

Банное хозяйство оказывает услуги в соответствии с текущим графиком работы и профилактическими мерами по методическим рекомендациям Роспотребнадзора (масочный режим, температурный режим, обработка помещений каждые 2 часа).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8