Меню
16+

Городской округ Заречный

15.03.2022 17:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: КУЛЬТУРА

***

В начале марта на сельской территории городского округа Заречный проведен концерт «Дыхание весны», турнир по теннису, посвященный Международному женскому дню, мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветочная королева», фермерская ярмарка «Сделано в Гагарке».

***

Передвижной выставочный проект по истории города и истории БАЭС «Связаны одной судьбой» и выставка экспонатов военной тематики (из фондов музея) до конца марта будут размещены в ЦКДС «Романтик».

***

В Заречном состоялся вечер памяти Александра КРУЖИЛИНА, проведены первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу и первенство городского округа по лыжным гонкам, и другое.

Для пенсионеров организована музыкальная встреча в КЦСОН «Забота».

***

С 14 марта в рамках проекта «Год Героев России» в школах городского округа стартовали классные часы с участием Героев Российской Федерации. На текущей неделе в них принимают участие Игорь РОДОБОЛЬСКИЙ, Олег КАСКОВ, Владимир ШАРПАТОВ и Сергей ВОРОНИН.

***

В начале марта от ГАУ Свердловской области «Управление государственной экспертизы» получено положительное заключение проектно-сметной документации на строительство «Культурно-образовательного спортивного комплекса с ледовой ареной».

«В результате успешной реализации данного проекта жители Заречного получат объект социальной инфраструктуры, который не только позволит им разнообразить досуг, но и сможет значительно обогатить спортивную жизнь города», — считают в Управлении Госэкспертизы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7