Меню
16+

Городской округ Заречный

22.03.2022 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

По информации МКУ «ДЕЗ», за минувшую неделю поступило 25 обращений жителей. Они касались восстановления уличного освещения, уборки снега и благоустройства территорий города.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению уличного освещения по ул. Мира и ул. Ленина (на пешеходной дорожке от здания Дома Торговли до ул. Ленина, 26).

Также за неделю поступило 2 заявки на отлов 4-х собак, 2 из них отловлены. На сегодняшний день в ПКС находятся 19 собак, 2 собаки пристроено.

***

С территорий городского округа за прошедшую неделю убрано и вывезено 2,5 тыс. м3 снега. С 24 ноября 2021 года общий объем вывезенного снега составил 122 тыс. м3.

Проведена уборка лотковых зон от снега по улицам Ленина, Невского, Комсомольской, частично ул. 9 Мая и ул. Октябрьской (на пешеходном переходе в рамках «треугольника видимости»). Также проведены работы по очистке снега на площади Победы.

Проведена работа по ликвидации снежного наката на ул. Курчатова, Лермонтова, Кл. Цеткин и Попова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11