Меню
16+

Городской округ Заречный

25.03.2022 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

Уважаемые сотрудники учреждений культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –Днём работника культуры России!

Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим призванием.

Вам выпала почетная миссия сохранять и обогащать духовные и нравственные традиции Заречного. Яркие городские праздники, фестивали, конкурсы приносят огромное удовольствие всем жителям нашего городского округа, а также получают признание за его пределами.

Несмотря на сложную ситуацию, вызванную ограничениями в связи с пандемией коронавирусной инфекции, культурная жизнь в Заречном не остановилась. Напротив, вы приняли вызов времени и перестроили свою деятельность таким образом, чтобы каждый житель нашего городского округа мог стать участником творческих событий, находясь дома. И в этом тоже заключается ваш талант и мастерство!

Примите слова благодарности за ваш профессионализм и способность делиться с людьми не только творчеством, но и богатством души!

Желаю вам неиссякаемого вдохновения, новых достижений! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4