Меню
16+

Городской округ Заречный

31.03.2022 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДУ В СТРЕЛЬБАХ ОДЕРЖАЛИ…ТАНЦОРЫ

45 стрелков пенсионного возраста открыли огонь в тире школы №7. Там на прошлой неделе прошли соревнования по стрельбе, организованные Советом ветеранов городского округа Заречный. В борьбе за переходящий кубок сошлись девять команд по 5 человек в каждой: участники по очереди выходили к рубежу и доказывали, что верный глаз и твердая рука неподвластны времени. Правила просты – три пристрелочных выстрела по мишеням, пять зачетных; у кого больше выбито очков, тот и выиграл.

Победителем соревнований с результатом 220 очков стала команда «Кадриль», составленная из танцоров одноименной ветеранской хореографической группы.

На втором месте оказалась команда ДНД, которая проиграла победителям всего лишь один балл. Третье место заняли стрелки МЧС.

Победители получили почетные грамоты и ценные призы. Остальных одарили конфетами.

Соревнования по стрельбе среди ветеранов проводятся ежегодно и традиционно были приурочены ко Дню защитника Отечества – мероприятие провели позже из-за коронавирусных ограничений.

По материалам БелКТВ

газета «Любимый город Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.