Меню
16+

Городской округ Заречный

12.04.2022 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "АККОРДЫ" СОФЬИ ВИЧУЖАНИНОЙ

9 апреля в Краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки "Аккорды" Софьи Вичужаниной — талантливой, увлеченной своим делом, юной художницы. На выставке представлены работы в разных техниках: графика, акварельная техника, художественное вырезание из бумаги, войлоковаляние.

На протяжении многих лет музей активно сотрудничает с Детской художественной школой. Этот зал каждый год принимает работы талантливых педагогов и воспитанников школы.

Каждая выставка — это всегда открытие, открытие новых имён, открытие красоты и вдохновения.

А ещё — это всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с прекрасным, тем более ценно, что автор этих работ находился среди нас. А самое главное для художника — это признание зрителей!

Стало традицией, что на персональные выставки приходят близкие, друзья порадоваться достигнутым успехам. И сегодня Софью пришли поздравить педагоги, родные и друзья. Очень много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес Софьи от педагогов школы, друзей и гостей. Своим музыкальным творчеством радовал всех Василий Телицын — друг семьи Вичужаниных и просто хороший человек!

На открытие выставки приехал известный уральский художник Леонид Баранов. Это был сюрприз для Сонечки! Произведения Леонида Баранова находятся во многих частных коллекциях России и за рубежом. Этого художника ни с кем не спутаешь! Герои его картин — деревенские старички, которые согревают нас своей любовью и тёплыми улыбками.

Пожелаем Софье творческого вдохновения, не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд.

Персональная выставка «Аккорды» будет работать в музее до 28 апреля. Приглашайте друзей, знакомых и родственников и приходите в музей!

Источник - Музей ГО Заречный

https://vk.com/public118568097

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16