Меню
16+

Городской округ Заречный

08.04.2022 11:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШИ - ПОБЕДИТЕЛИ!

Ребята из Заречного стали победителями областного конкурса в сфере избирательного права и процесса «Мы выбираем будущее».

Антон КОМУХИН, ученик 5Б класса школы №2, занял третье место в группе учащихся 4-6 классов (рук. Евгения КОМУХИНА);

Максим КОМУХИН, ученик 9Б класса школы №2, занял первое место в группе учащихся 7-9 классов (рук. Игорь СОЛОВЬЕВ);

Алёна КОРДЮКОВА, ученица 11А класса школы №3, заняла первое место в группе учащихся 10-11 классов (рук. Нэлля БЫКОВА).

Сегодня в Свердловской областной библиотеке для детей и молодежи имени В.П. Крапивина состоялась торжественная церемония награждения.

По информации Избирательной комиссии Свердловской области, в конкурсе приняли участие почти 500 школьников со всего Среднего Урала. Участники представили работы о выборах в креативной форме и в разных форматах — от игр и сказок до проектов и рефератов. После оценки жюри на муниципальном и межтерриториальном уровнях на областной этап поступили 46 работ. В итоге заочного рецензирования из них было отобрано 9. Авторы выступили с очной защитой своих научных трудов, после чего жюри областного этапа вынесло свой вердикт.

Поздравляем наших победителей и их наставников! Ребята, мы восхищаемся вашей эрудицией, глубиной мыслей, смелостью и усердием! Слова признательности — педагогам и родителям, которые вдохновляли, направляли и поддерживали конкурсантов!

Источник - Заречная городская ТИК (https://vk.com/zartik2020)

_______

Больше подробностей и фотографий — в группе Избирательной комиссии Свердловской области: https://vk.com/ik_so?w=wall-97371689_6055

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21