Меню
16+

Городской округ Заречный

12.05.2022 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

По информации МКУ «ДЕЗ», на минувшей неделе проведена уборка проезжей части по улицам Ленина, Горького, Лермонтова, 9 Мая, Мира, Ленинградской, Кл. Цеткин, Р. Люксембург, Невского, Попова, Алещенкова, Кузнецова, Комсомольской, Октябрьской, Восточной, Свердлова и Бажова.

Почищены лотковые зоны по улицам 9 Мая, Ленина, Невского, Островского, Горького, Кл. Цеткин и на круговом движении.

Выполнены работы по покраске бортового камня на ул. Ленина, Невского, Комсомольской, 9 Мая, части улицы Кл. Цеткин и Курчатова, и на круговом движении ул. Ленина-Курчатова.

Помыты ограждения в сквере Победы, и покрашены по ул. Курчатова, 7 и ул. Ленина, 29.

***

В МКУ «ДЕЗ» находится 37 заявок на ремонт детских площадок. Подрядчику выданы план-задания на ремонт первых 11 площадок. Помимо этого, ведутся работы по заполнению песка в детских песочницах.

***

На пешеходной зоне ул. Кузнецова выполнен демонтаж асфальтового покрытия тротуара, установлен бортовой камень и выполнено щебеночное основание тротуара.

На перекрестке ул. Ленинградская — Победы установлены светодиодные повторители сигналов светофоров на металлических консолях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6