Меню
16+

Городской округ Заречный

06.05.2022 16:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАРЕЧНЫЙ – ЭТО БРЕНД

В конце апреля цирковая студия "Арена" стала победителем Молодежных Дельфийских игр 2022 года.

Только что завершилась встреча Главы городского округа Заречный Андрея ЗАХАРЦЕВА с коллективом цирковой студии «Арена».

Андрей Владимирович поблагодарил педагогов и участников коллектива: «У вас в «портфеле успехов» множество достижений, но, наверное, это одно из самых значимых и больших в масштабах России. Когда мне сообщили о вашей победе, я в очередной раз почувствовал гордость за наш город, за ДК «Ровесник», за педагогов, за ребят и за весь коллектив цирковой студии. Вы вкладываете огромные силы, чтобы отточить свое мастерство и довести его до такого совершенства. Это огромная работа. Это заслуженный результат, наработанный годами. У вас есть воля, железная самоотверженность, дисциплина и нацеленность на результат. Ваши навыки и умения станут залогом успешной взрослой жизни.

В других регионах нас уже узнают. Наш Заречный стал уже неким брендом, авторитетной территорией, которая может достойно проводить серьезные мероприятия. И это делает наши задачи еще амбициознее. Нам необходимо развивать и поддерживать сильный человеческий, творческий и спортивный потенциал».

Успехи «Арены» всегда высоко оцениваются. Так, нашим артистам и их руководителям неоднократно говорили, что у цирковой студии есть минимум четыре номера, которые можно ставить на большой арене, а у детей могут поучиться даже взрослые артисты. Это и есть признание настоящего мастерства педагогов и артистов «Арены»!

В Молодежных Дельфийских играх 2022 года приняла участие и Мария Миронова. Маша достойно представила территорию Заречного в составе сборной Свердловской области, получив Свидетельство участника XXI Молодежных Дельфийских игр России. В конкурсе принимали участие лучшие из лучших вокалистов России и это огромная победа Маши.

Встреча получилась очень душевной и теплой. Педагоги рассказали, каким трудом и стараниями досталась им эта победа. Поблагодарили администрацию города и Белоярскую АЭС за помощь. А у ребят были такие сияющие глаза, что было видно, насколько они увлечены своим творчеством.

Андрей Владимирович пожелал ребятам и дальше вкладывать душу в любимое занятие, брать пример с педагогов, относиться ко всему с любовью и всегда ценить свой город, давший им путевку в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25