Меню
16+

Городской округ Заречный

08.06.2022 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня - День социального работника

Уважаемые жители городского округа Заречный!

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. Сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывает талант и душевное тепло в благородное дело помощи людям!

Вопросы социальной поддержки населения всегда являются для нас приоритетными. И именно социальные работники делают помощь государства адресной: помогают ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, одиноким пенсионерам.

Благодарю работников и ветеранов социальной сферы за чуткое и бережное отношение к людям, за отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь и умение дарить нуждающимся радость каждого дня и веру в собственные силы.

Убежден, в работе на благо городского округа Заречный вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть ваши добрые дела и чуткие сердца всегда дарят людям тепло, радость и надежду.

Глава ГО Заречный

А.В. ЗАХАРЦЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6