Меню
16+

Городской округ Заречный

05.07.2022 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

В конце июня для ребят детского сада «Маленькая страна» педагоги организовали экскурсии в городскую библиотеку и Краеведческий музей.

В столь прохладное уральское лето символичным стало развлечение в бассейне «Дед Мороз и лето». В первый день июля детишки, благодаря своим умениям, ловкости и командному духу приняли участие в состязаниях по спасению Деда Мороза от злой колдуньи.

***

Для дошкольников городского округа проведена муниципальная спартакиада «Маугли». Ребята в возрасте от 4 до 7 лет соревновались в разнообразных физических упражнениях: беге, прыжках в длину, отжимании, занятиях на перекладине.

В детских садах «Ласточка» и «Дюймовочка» проведен турнир по шашкам. Детишки из «Дюймовочки» посетили еще и музыкальную гостиную «Люблю тебя, мой город Заречный».

***

С 4 июля началась вторая смена в детских оздоровительных лагерях и трудовых отрядах.

В Заречном зарегистрированы две площадки для проведения «Диктанта Победы» на территории СОШ № 4 и № 7. Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны пройдет по всей России 3 сентября.

Фото — группа ВК МБДОУ «Маленькая страна» ГО Заречный

https://vk.com/malstzar

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9