Меню
16+

Городской округ Заречный

11.08.2022 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении вебинаров «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда»

17 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября и 14 декабря 2022 года пройдут бесплатные вебинары с выдачей сертификата по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда»

17 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября и 14 декабря 2022 года пройдут бесплатные вебинары с выдачей сертификата по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» для руководителей и представителей службы по охране труда, службы по работе с персоналом, первичных профсоюзных организаций, медицинской службы предприятий всех форм собственности, детских садов, общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования, учреждений физической культуры и спорта, учреждений социального обслуживания населения, центров занятости, расположенных на территории муниципального образования Свердловской области.

Для участия в вебинаре необходимо не позднее, чем за трое суток до его начала зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/gKcfSXhMqkpNj9dm7 с обязательным указанием корректного адреса личной электронной почты, на который за сутки до вебинара будет направлена необходимая информация для подключения.

Для получения сертификата необходимо пройти обучение и выполнить тестовый контроль (подробная информация будет предоставлена во время вебинара).

Консультирование по вопросам, связанным с заполнением формы регистрации и доступа к вебинару, проводит в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) Гольдин Павел Игоревич по телефону (343) 227-30-18 (139) или по электронной почте: pavel-goldin@yandex.ru.

Свердловский областной центр

профилактики и борьбы со СПИД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10