Меню
16+

Городской округ Заречный

04.08.2022 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ И ЖКХ НИКОЛАЙ СМИРНОВ: «В Заречном испытываю только положительные эмоции»

Сегодня в Заречном с рабочим визитом побывал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай СМИРНОВ. Он посетил Таховский бульвар, ул. Кузнецова и ул. Ленинградскую, дорогу к гидроузлу, территорию пляжа, где в будущем, надеемся, будет эко-парк, и предприятие АО «Акватех».

Последние несколько лет зареченцы принимают активное участие в жизни городского округа, ведь комфортную городскую среду формирует не Министерство и не администрация, а горожане, путем рейтингового голосования, тем самым выбирая для себя, какую территорию они желают благоустроить.

Городской округ Заречный строится и развивается во многом благодаря реализации Соглашения между ГК «Росатом» и Губернатором Свердловской области Евгением КУЙВАШЕВЫМ.

Николай СМИРНОВ высоко оценил развитие городского округа Заречный: «Я всегда с радостью приезжаю в Заречный, потому что здесь я испытываю только положительные эмоции. Я вижу, как меняется город, какие есть перспективы развития. Здесь каждый год что-либо развивается: жилищно-коммунальное хозяйство, капитальные ремонты, благоустройство и газификация, ремонты дорог и учреждений. Город живет полной жизнью. Все направлено на то, чтобы жители и гости города чувствовали себя комфортно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25