Меню
16+

Городской округ Заречный

28.09.2022 16:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Педагоги городского округа продолжают организационную работу по образовательному проекту «Предпринимательские классы». По результатам опроса 65 учеников восьмых классов изъявили желание участвовать в проекте.

На прошлой неделе ребята участвовали в олимпиадах по русскому языку и физической культуре в рамках школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

В школах городского округа проводятся Всероссийские проверочные работы (ВПР).

***

Дети всех дошкольных учреждений ГО Заречный участвовали в Неделе безопасности дорожного движения. Ребята готовили рисунки на выставки и отвечали на вопросы викторин. Родители, в свою очередь, традиционно приняли участие в акции «Родительский патруль».

Для воспитанников детского сада «Звёздочка» педагоги подготовили мероприятия в рамках Недели пожарной безопасности.

Кроме этого, все дошкольники подготовили работы для выставки рисунков «Моя любимая бабушка».

***

На текущей неделе ребята детского сада «Маленькая страна» примут участие в турнире по футболу «Золотой мяч» среди воспитанников старшего дошкольного возраста и в мероприятии, посвященном Дню пожилого человека. Дети поздравят представителей старшего поколения на бульваре Алещенкова.

Фото из сети Интернет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11