Меню
16+

Городской округ Заречный

23.01.2023 16:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: СПОРТ

По информации Управления образования, 11 и 13 января в Екатеринбурге состоялся 2 этап Межрегиональных соревнований по конькобежному спорту, Первенство УрФО по отдельным дистанциям. Воспитанник ДЮСШ Егор СИТНИКОВ занял 3 место на дистанции 500 метров и 1000 метров. Егор установил личный рекорд, и подтвердил выполненный ранее норматив Кандидата в Мастера Спорта.

***

14 января на Первенстве Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по конькобежному спорту, посвященному памяти заслуженного мастера спорта СССР Татьяны КАРЕЛИНОЙ, воспитанники ДЮСШ также заняли призовые места в своих возрастных категориях на различных дистанциях.

***

На предстоящей неделе воспитанники ДЮСШ примут участие во Всероссийских соревнованиях по подводному спорту в городе Челябинске.

Воспитанники «Десантника» посоревнуются в открытом турнире по каратэ, посвященном памяти тренера-преподавателя Романа СЕДЕЛЬНИКОВА.

В Артёмовском городском округе в турнире по фехтованию примут участие 11 воспитанников «Десантника».

Фото из группы

МБОУ ДО ГО Заречный ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7