Меню
16+

Городской округ Заречный

30.10.2023 09:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца голосования за «Новых созидателей» осталось совсем немного. Продолжаем знакомиться с конкурсантами

Валерия БУНЬКОВА. Номинация: «ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА»

«ПРОСНИСЬ И ПОЙ»

Для Валерии Буньковой слово «созидание» неразрывно связано с глаголами «создавать» и «творить», это активный творческий процесс, новые идеи для создания чего-то красивого, музыкального и полезного для своих учеников, для школы и города. Главным творческим достижением Валерия считает постановки мюзиклов «Мама» и «Алиса в стране чудес», а профессиональным — успешное поступление учеников в учебные заведения по музыкальному профилю. Отметим, что музыкальные номера эстрадного класса детской музыкальной школы востребованы на городских мероприятиях. Кстати, в детстве Валерия мечтала стать певицей, что у нее и получилось.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: мира во всём мире, здоровья всей семье, процветания Заречному

ПОСЛОВИЦА: Век живи — век учись

КНИГА: Джон Кехо «Подсознание может всё»

Артур РИЯНОВ. Номинация: «ПАТРИОТ ЗЕМЛИ УРАЛЬСКОЙ»

«ИДТИ ВПЕРЁД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ»

Честность, доброта, уважение друг к другу и целеустремлённость — это то, что ценит в людях Артур Риянов. Лучше всех он умеет охранять государственную границу. Артур — активный участник местной организации ветеранов пограничных войск «Граница» . Участвует в подготовке и проведении Дней воинской славы России «День пограничника». Его талисман — зелёный берет.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: чтобы дети хорошо закончили школу и в будущем нашли достойную работу, достроить дом

ПОСЛОВИЦА: Семь раз отмерь — один раз отрежь

КНИГА: Устав

ФИЛЬМ: «В бой идут одни старики»

Светлана ПУЛИКОВА. Номинация: «ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА»

«КРАСОТА СПАСЁТ МИР»

Вся деятельность Светланы Пуликовой связана с созиданием: начиная от формы и содержания, заканчивая большим творческим проектом. Ее профессиональное творческое достижение — это каждый ребёнок, которому удалось привить любовь к искусству и красоте, научить дисциплине и самоконтролю, подарить навык упорно трудиться и побеждать. А самым главным достижением Светлана считает момент, когда уже взрослый человек говорит, что, благодаря тебе, он счастлив, потому что нашел себя в этом мире. Творческие люди все немного суеверны. Много лет подряд Светлана возила с собой по конкурсам маленькую подушку-овечку. Она её ни разу не подвела. Родные и друзья любят Светлану Пуликову за неиссякаемый оптимизм и жизненную энергию.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: мечтаю об идеальном мире, где все здоровы и где миром правит только доброта

ПОСЛОВИЦА: Будет день — будет пища

ФИЛЬМ: Все фильмы Э. Рязанова. Светлана называет это душевной терапией: когда на душе скребут кошки, включай «Иронию судьбы» и все, как рукой, снимет

КНИГА: Произведения братьев Стругацких

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0