Меню
16+

Городской округ Заречный

31.10.2023 09:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

💫Следующие участники конкурса "Новые созидатели" попросили бы у Золотой рыбки мира во всём мире. До конца голосования осталось всего несколько дней. Успеваем поддержать конкурсантов

Анна ОГОРЕЛЫШЕВА. Номинация: «Горящее сердце»

«Можешь помочь человеку — помоги. Не можешь помочь — помолись. Не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо»

Анна Огорелышева — организатор волонтерской группы «Добрые сети». Это объединение неравнодушных людей возникло по инициативе Анны в сентябре 2022 года после объявления мобилизации. Сейчас маскировочные сети плетут более 200 человек, а в войска передано уже 200 сетей. На плечах Анны лежит нелегкая организаторская работа — контроль качества изделий, взаимодействие с родственниками военнослужащих, отправки грузов в зону СВО и многое другое. В людях девушка ценит честность.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: мира во всем мире, чтобы все дети всегда были здоровы, а третье желание оставила бы для себя

ПОСЛОВИЦА: Тише едешь — дальше будешь; глаза боятся, а руки делают

ФИЛЬМ: «Любовь и голуби»

КНИГА: «Поющие в терновнике»

Егор ГРОХАНОВ. Номинация: «Горящее сердце»

«Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить»

Честность, доброту и оригинальность ценит в людях Егор Гроханов. В детстве мечтал стать таксистом, а сейчас он объединяет молодых ребят, которые увлекаются автоспортом. Благодаря усилиям Егора у молодежи появилась возможность демонстрировать свои навыки дрифта не на дорогах общего пользования, а в специальных местах и в спортивной борьбе. Своим главным достижением считает грамоты и кубки в разных видах спорта.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: мир во всем мире, здоровья близким, хотелось бы построить спортивную трассу для проведения гонок(дрифт, спринт, драг, картинг)

ПОСЛОВИЦА: Куй железо, пока горячо

ФИЛЬМ: «Форсаж»

Наталья МИХАЙЛЕНКО. Номинация: «С любовью к Заречному»

«Чтобы достичь цели, нужно идти»

Уже почти год Наталья Михайленко руководит молодежной организацией Белоярской АЭС. За это время ей удалось втрое увеличить свою команду, привлечь активных, вовлеченных и деятельных молодых профессионалов, а также провести более 30 мероприятий различного характера. Все это Наталья считает одним из своих достижений за последний год. В людях ценит доброту, честность, желание приходить на помощь другим. Кстати, в детстве Наталья мечтала стать врачом, чтобы, как мама, помогать людям.

ЖЕЛАНИЯ золотой рыбке: чтобы достичь своих целей и реализовать мечты не нужны золотые рыбки, нужно упорно трудиться и идти к цели, действовать. Но если бы рыбка могла сделать мир во всем мире, то я обязательно это загадала бы

ПОСЛОВИЦА: Под лежачий камень вода не течет

КНИГА: «Форма жизни №4»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0