Меню
16+

Городской округ Заречный

30.11.2023 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСПАБЛИКИ: что это и какая от них польза

Государственные паблики — это официальные сообщества (страницы) органов власти и подведомственных учреждений в соцсетях. Их главная задача — обеспечить обратную связь с местными жителями и помочь человеку в решении его повседневных проблем.

Госпаблики — это:

Удобный способ оставить обращение — например, пожаловаться на работу управляющей компании или узнать, как записать ребенка в детский сад.

Оперативное получение ответа на вопрос – как правило, в течение нескольких рабочих часов.

Важный канал получения достоверной информации, где можно найти актуальные новости своего города и полезные материалы на социальнозначимые темы, а также узнать обо всех важных событиях в регионе и стране.

Вся информация в одном месте. Чтобы задать вопрос специалистам или узнать об итогах работы и планах на будущее – не нужно никуда ходить. В госпаблике есть вся необходимая информация о работе учреждения, часах приема и т. д.

Если вы увидели вот такой QR-код недалеко от учреждения или внутри здания — открывайте камеру на телефоне, наводите на картинку и переходите. Это удобная ссылка на страницу сообщества ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52