Меню
16+

Городской округ Заречный

14.09.2023 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕСТА ПАМЯТИ О БЛИЗКИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ

В настоящее время администрация городского округа Заречный проводит дополнительную инвентаризацию мест захоронений на территории городского кладбища Заречный.

Инвентаризация призвана уменьшить количество так называемых «бесхозных» захоронений, определить лиц, ответственных за захоронения, создать реестры захоронений для облегчения их поиска.

Уважаемые граждане, ответственные за захоронения, для качественного проведения инвентаризации администрация городского округа Заречный обращается к вам с просьбой привести захоронения в надлежащее состояние, а именно: на надмогильных сооружениях сделать отчетливо читаемые надписи; убрать траву, ненужную поросль, кустарники; оформить наличие надмогильного холма; в отсутствии надмогильного сооружения прикрепить табличку с данными умершего ФИО, даты рождения и смерти. Каждое захоронение (в том числе и урновое) обязательно должно иметь полные данные в виде надписи на кресте, табличке или памятнике.

Полную информацию по данному вопросу Вы можете узнать у специалистов администрации городского округа Заречный по телефону /34377/ 7 — 36 – 82; по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3.

Администрация городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4