Меню
16+

Городской округ Заречный

20.09.2023 20:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 ГОРОДОВ ПРИСУТСТВИЯ РОСАТОМА - 6 ВИДОВ СПОРТА

Сегодня в Заречном состоялось торжественное открытие I юношеских спортивных игр ГК «Росатом».

Участие в соревнованиях примут спортсмены и тренеры из Заречного, Лесного, Новоуральска (Свердловская область), Снежинска, Озерска и Трехгорного (Челябинская область) в 6 видах спорта.

Старт соревнованиям дали Глава ГО Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ, директор Белоярской АЭС Иван СИДОРОВ, исполнительный директор АНО «Атом-спорт» Светлана ПЕТРАЧИНА и главный судья соревнований Евгений БОЯРСКИХ.

«Спорт- это воля, сила, характер, команда и, конечно же, дружба. Я всем вам желаю, чтобы дни, проведенные в Заречном, были яркими, теплыми и запоминающимися. Не забудьте по окончанию игр сказать друг другу, тренерам и родителям слова благодарности за поддержку и веру, которую каждый несет в своем сердце. Пусть победит сильнейший! В добрый путь!», — обратился со словами приветствия к спортсменам и тренерам Андрей ЗАХАРЦЕВ.

Андрей Владимирович адресовал слова благодарности ГК «Росатом», Концерну «Росэнергоатом», Белоярской АЭС, Главам городов и руководителям предприятий, где проживают юные спортсмены, за поддержку детского и юношеского спорта и здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0