Меню
16+

Городской округ Заречный

28.02.2024 13:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ

По информации МКУ «ДЕЗ», за минувшую неделю с дворовых территорий городского округа вывезено 10 665 кубометров, а с начала сезона — 44 965 кубометров снежных масс.

Выполнены работы по ликвидации снежного наката и уборке лотковой зоны по ул. Курчатова. Всего с начала сезона с улиц, дорог и дворовых территорий вывезено 92 864 кубометров снега.

Для сравнения: на эту же дату в прошлом году с городских территорий, включая дворовые, было вывезено с начала снежного периода 39 418 кубометров снега. То есть в нынешнем зимнем сезоне вывезено снега в 2,4 раза больше, чем в прошлом за тот же период.

***

Ведутся работы 1 этапа строительства системы питьевого водоснабжения г. Заречный от Усть-Камышенского водозаборного участка: продолжается разработка грунта траншеи, устройство ее основания, сварка полиэтиленовых труб, укладка трубопровода, устройство защитного слоя и обратная засыпка с послойным уплотнением.

***

По сообщению МКУ «ДЕЗ», в эко-парке завершаются работы по устройству кровли коммерческого павильона, ведутся работы по оснащению площадки для выгула собак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0