Меню
16+

Городской округ Заречный

06.03.2024 13:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ

Уборка снега с дорог, улиц и дворовых территорий продолжается. По информации МКУ «ДЕЗ», за минувшую неделю вывезено 8 900 кубометров снега с улиц и 5 298 – из дворов.

Не исключение и сельская территория. Так, в прошедшую пятницу поступило сообщение от старосты деревни Курманки Раисы Хамидулиной, в котором она от имени жителей деревни благодарит МКУ «ДЕЗ» и ООО «Стройсервис» за качественную уборку снега придомовой территории и центральной дороги по ул. Юбилейной. «У меня в деревне – красота! Всем доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах», — написала Раиса Викторовна.

***

Ведутся работы 1 этапа строительства системы питьевого водоснабжения г. Заречный от Усть-Камышенского водозаборного участка: продолжается устройство основания траншеи, сварка полиэтиленовых труб, укладка трубопровода, устройство защитного слоя и обратная засыпка с послойным уплотнением, расширение пилотной скважины от ул. Энергетиков до ул. Ленинградской.

***

По сообщению МКУ «ДЕЗ», в эко-парке ведутся работы по внутренней отделке коммерческого павильона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1