Меню
16+

Городской округ Заречный

12.04.2024 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖКХ и благоустройство

На прошлой неделе в Заречном выполнен текущий (ямочный) ремонт асфальтового покрытия автомобильных дорог на Октябрьской, Ленина, частично улицах Ленинградской, Курчатова, Попова, Бажова, Лермонтова и Кузнецова.

По информации заказчика работ (МКУ ГО Заречный «ДЕЗ»), для ремонта используется так называемый холодный асфальт – специфический многокомпонентный материал, свойства которого позволяют производить укладку при широком диапазоне температур: от -15 до +40°C.

По сообщению МКУ «ДЕЗ», на следующей неделе планируется начать текущий ремонт дорог улично-дорожной сети ровными «картами».

На улице Дзержинского устранены провалы грунтовой дороги, почищена канава для отвода воды, вывезена грязь.

По информации МКУ «ДЕЗ», на прошлой неделе проведены работы по очистке лотковых зон от грязи и мусора с улиц Ленина (частично), Горького, Бажова. За неделю убрано и вывезено 35 кубометров грязи с улиц городского округа Заречный.

Проведены работы по очистке канавы для отвода воды по ул. Юбилейной в с. Мезенском. На ул. Лермонтова почищен водоприёмный колодец ливневой канализации.

Фото: МКУ «ДЕЗ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17