Меню
16+

Городской округ Заречный

10.07.2017 13:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем зареченцев и гостей города на соревнования по водно–моторному спорту!

С 13 по 16 июля на акватории Белоярского водохранилища (территория водно-моторной станции КСС БАЭС) пройдёт Кубок и Первенство России по водно–моторному спорту и Всероссийские соревнования на приз Белоярской АЭС им. И.В. Курчатова.

Публикуем регламент соревнований и  схему расположения объектов.       

Регламент соревнований

 

Четверг, 13 июля      

День приезда, размещение спортивной техники.

12.00 — Начало проведения мандатной и технической комиссии

15.00– 18.30 Официальная тренировка (для прошедших мандатную и техническую комиссии) для II этапа Первенства России и Кубка Росэнергоатома (юноши).

19.00.- Открытие соревнований

 

Пятница, 14июля

08.30 – 09.00 — Собрание (брифинг) с участниками Первенства России и Кубка Росэнергоатома (юноши)

09.00 – 09.15 — Заправка, спуск лодок на воду по программе проведения тренировок II  этапа Первенства России и Кубка Росэнергоатома (юноши)

09.15– 10.15-  Официальная тренировка

10.30 – 12.30- Первая гонка Первенства России и Кубка Росэнергоатома (юноши)

12.30 – 14.30 -Вторая гонка Первенства России и Кубка Росэнергоатома (юноши)

14.30 – 15.15 -Обед

15.30 – 17.30 -Третья  гонка Первенства России

17.30 – 19.30 -Четвертая гонка Первенства России

 

Суббота, 15 июля

08.30 – 09.00 — Собрание (брифинг) с участниками Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)

09.00 – 09.15 -Заправка, спуск лодок на воду по программе проведения тренировок взрослых спортсменов.

09.15– 10.30 -Официальная тренировка

11.00 –Торжественное открытие соревнований

12.45 – 15.00 -Первая 10-мильная гонка Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)  для классов скутеров

15.00 – 15.30 -Обед

15.30 – 17.45- Первая 10-мильная гонка Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)  для классов глиссеров

 

Воскресенье,16 июля

08.30 – 09.00 — Собрание (брифинг) с участниками Кубка России и Кубка Росэнергоатома

9.30 – 10.00 -Третья гонка Кубка Росэнергоатома (юноши)

10.30 – 12.30 -Вторая 10-мильная гонка Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)  для классов мотолодок

12.45 – 13.15 -Четвертая гонка Кубка Росэнергоатома (юноши)

13.30 – 14.15 -Обед

14.30 – 16.00 -Вторая 10-мильная гонка Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)  для классов скутеров

16.15 – 17.30 -Вторая 10-мильная гонка Кубка России и Кубка Росэнергоатома (взрослые)  для классов глиссеров

19.00 -Церемония награждения  и закрытия соревнований Кубка России и Кубка Росэнергоатома (юноши и взрослые) и II этапа Первенства России.

Гоночный регламент может быть скорректирован главной судейской коллегией и местным Организатором, о чем участники соревнований будут извещены на собрании (брифинге) участников.

 

 

Информационный отдел администрации по сообщению

Управления культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

213