16+

Городской округ Заречный

Городской округ Заречный

Свердловская область/Городской округ Заречный
Официальный сайт
29 апреля 2017, сб 2017.04.29 17:22:57

Городской округ Заречный

Официальный сайт
252

Выборы - 2016

Об установлении общих результатов выборов депутатов Думы городского округа Заречный шестого созыва 18 сентября 2016 года

Итоги жеребьёвки по распределнию бесплатной площади в газете Пятница и эфира на ТВ Заречный

ФИО

дата выхода/полоса

место

дата выхода в эфир

время

1

Боярских

1.09.16/3 полоса

А-1

8/23/2016

14.25.30-14.28.25

2

Ведерников

1.09.16/3 полоса

А-2

8/29/2016

14.26.30-14.29.25

3

Мильхен

1.09.16/3 полоса

А-3

8/23/2016

09.25.30-09.28.25

4

Чекулаева

1.09.16/3 полоса

А-4

8/22/2016

09.25.30-09.28.25

5

Горбунов

1.09.16/3 полоса

А-5

8/22/2016

09.00.05-09.03.00

6

Погорелов

1.09.16/3 полоса

А-6

9/2/2016

14.05.55-14.08.50

7

Галкина

1.09.16/3 полоса

А-7

8/31/2016

09.00.05-09.03.00

8

Унисихин

1.09.16/3 полоса

А-8

8/25/2016

09.25.30-09.28.25

9

Соколов

1.09.16/3 полоса

А-9

8/25/2016

09.00.05-09.03.00

10

Ушакова

1.09.16/3 полоса

А-10

8/26/2016

09.00.05-09.03.00

11

Дорохов

1.09.16/3 полоса

А-11

9/2/2016

09.14.40-09.17.35

12

Бутаков

1.09.16/3 полоса

А-12

9/2/2016

09.00.05-09.03.00

13

Петунина

1.09.16/3 полоса

А-13

8/24/2016

14.00.05-14.03.00

14

Аганин

1.09.16/3 полоса

А-14

9/1/2016

09.08.50-09.11.45

15

Кудрявцев

1.09.16/3 полоса

А-15

8/23/2016

09.00.05-09.03.00

16

Вахрушева

1.09.16/3 полоса

А-16

8/31/2016

09.11.30-09.14.25

17

Попов

1.09.16/3 полоса

А-17

9/2/2016

14.08.50-14.11.45

18

Сарнацкий

1.09.16/3 полоса

А-18

9/2/2016

09.20.30-09.23.25

19

Нестеров

1.09.16/3 полоса

А-19

9/2/2016

14.20.30-14.23.25

20

Минин

1.09.16/3 полоса

А-20

9/1/2016

09.11.45-09.14.40

21

Смышляев

1.09.16/3 полоса

А-21

8/29/2016

09.26.30-09.29.25

22

Галлер

1.09.16/3 полоса

А-22

8/30/2016

09.00.05-09.03.00

23

Хахалкин

1.09.16/3 полоса

А-23

9/2/2016

14.17.35-14.20.30

24

Чистяков

1.09.16/3 полоса

А-24

9/1/2016

09.17.35-09.20.30

25

Коновальцев

1.09.16/3 полоса

А-25

8/31/2016

09.17.20-09.20.15

26

Дорожкин

1.09.16/3 полоса

А-26

8/26/2016

14.26.30-14.29.25

27

Дынникова

1.09.16/3 полоса

А-27

9/1/2016

09.03.00-09.05.55

28

Петров

1.09.16/3 полоса

А-28

8/31/2016

14.08.50-14.11.45

29

Чуб

1.09.16/3 полоса

А-29

9/2/2016

09.23.25-09.26.20

30

Шушаричев

1.09.16/3 полоса

А-30

8/31/2016

09.20.15-09.23.10

31

Шушаричева

1.09.16/3 полоса

А-31

8/25/2016

14.00.05-14.03.00

32

Дубровский

1.09.16/3 полоса

А-32

9/2/2016

09.17.35-09.20.30

33

Олейников

1.09.16/3 полоса

А-33

9/1/2016

09.14.40-09.17.35

34

Шмидт

1.09.16/3 полоса

А-34

8/29/2016

14.00.05-14.03.00

35

Русских

1.09.16/3 полоса

А-35

8/29/2016

09.00.05-09.03.00

36

Ковалёв М.Л.

1.09.16/3 полоса

А-36

8/23/2016

14.00.05-14.03.00

37

Пупышев

08.09.2016/3 полоса

Б-37

8/31/2016

09.23.10-09.26.05

38

Урецкий

08.09.2016/3 полоса

Б38

8/22/2016

14.25.30-14.28.25

39

Беулов

08.09.2016/3 полоса

Б-39

9/1/2016

09.23.25-09.26.20

40

Заторский

08.09.2016/3 полоса

Б-40

9/2/2016

09.08.50-09.11.45

41

Изгагин

08.09.2016/3 полоса

Б-41

8/31/2016

14.03.00-14.05.55

42

Ковалев О.Л.

08.09.2016/3 полоса

Б-42

9/1/2016

09.20.30-09.23.25

43

Тарханова

08.09.2016/3 полоса

Б-43

8/31/2016

09.26.05-09.29.00

44

Шиф

08.09.2016/3 полоса

Б-44

8/31/2016

09.14.25-09.17.20

45

Яковенко

08.09.2016/3 полоса

Б-45

9/2/2016

09.05.55-09.08.50

46

В.Ваганов

08.09.2016/3 полоса

Б-46

9/2/2016

09.11.45-09.14.40

47

Глушков

08.09.2016/3 полоса

Б-47

8/24/2016

14.25.30-14.28.25

48

Куньщиков

08.09.2016/3 полоса

Б-48

9/2/2016

09.26.20-09.29.15.

49

Рязанова

08.09.2016/3 полоса

Б-49

8/26/2016

09.26.30-09.29.25

50

Маркизов

08.09.2016/3 полоса

Б-50

9/2/2016

14.11.45-14.14.40

51

Кузнецов

08.09.2016/3 полоса

Б-51

9/1/2016

09.00.05-09.03.00

52

Евсиков

08.09.2016/3 полоса

Б-52

9/2/2016

14.14.40-14.17.35

53

Путанс

08.09.2016/3 полоса

Б-53

8/31/2016

14.05.55-14.08.50

54

Арефьев

08.09.2016/3 полоса

Б-54

8/24/2016

09.25.30-09.28.25

55

Сколобанов

08.09.2016/3 полоса

Б-55

8/26/2016

14.00.05-14.03.00

56

Филин

08.09.2016/3 полоса

Б-56

8/24/2016

09.00.05-09.03.00

57

Кривошеин

08.09.2016/3 полоса

Б-57

8/30/2016

14.00.05-14.03.00

58

Подставленникова

08.09.2016/3 полоса

Б-58

9/2/2016

14.26.20-14.29.15.

59

Филиппов

08.09.2016/3 полоса

Б-59

8/31/2016

14.00.05-14.03.00

60

Ваганов А.К.

08.09.2016/3 полоса

Б-60

9/2/2016

09.03.00-09.05.55

61

Метельков

08.09.2016/3 полоса

Б-61

8/22/2016

14.00.05-14.03.00

62

Расковалов

08.09.2016/3 полоса

Б-62

9/1/2016

09.05.55-09.08.50

63

Дульцев

08.09.2016/3 полоса

Б-63

9/2/2016

14.03.00-14.05.55

64

Калиниченко

08.09.2016/3 полоса

Б-64

9/2/2016

14.00.05-14.03.00

65

Агапов

08.09.2016/3 полоса

Б-65

9/2/2016

14.23.25-14.26.20

66

Ермаков

08.09.2016/3 полоса

Б-66

9/1/2016

09.26.20-09.29.15.

           
 

На каждого кандидата

17 см.кв.

     
   

2 мин 55 сек

     

 

Сведения о выдвижении по округам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.