Меню
16+

Городской округ Заречный

12.05.2023 11:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной конкурс им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2023»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в Областном конкурсе им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2023».

Конкурс приурочен ко Дню российского предпринимательства и включает в себя самых выдающихся представителей малого и среднего бизнеса СО.

Организаторы: Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области и Региональное объединение Работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области».

Для кого: для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых).

Этапы Конкурса:

Прием заявок и документов, формирование списка участников конкурса – с 20 января 2023г. по 21 мая 2023г.

Презентация бизнеса участниками конкурса перед жюри – 22 мая 2023г.

Подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса – 23 мая 2023г. в г. Екатеринбург

Не упустите возможность продвинуть свой бизнес на новый уровень, разделить опыт с топовыми представителями бизнес-сообщества, завести новые знакомства и показать свои сильные стороны.

Заявку можно заполнить по ссылке https://forms.gle/25zdTSkDfiHqbCwT6

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.