Меню
16+

Городской округ Заречный

18.02.2020 13:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортное происшествие с участием наших жителей произошло на территории Каменска - Уральского

14.02.2020 на 76 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган», 28-летняя женщина водитель автомобиля «ВАЗ 21140», при движении со стороны г. Екатеринбург в сторону г. Каменск — Уральский, не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства, не справилась с управлением, выехала на полосу дороги, где допустила столкновение со встречно движущимся автомобилем «Лада 219010», под управлением 41-летнего водителя.

14.02.2020 в 08 часов 10 минут, на 76 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган», 28-летняя женщина водитель автомобиля «ВАЗ 21140», при движении со стороны г. Екатеринбург в сторону г. Каменск — Уральский, не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства, не справилась с управлением, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение со встречно движущимся автомобилем «Лада 219010», под управлением 41-летнего водителя.

В результате столкновения один человек погиб – мужчина-пассажир ВАЗ-2114, который находился на переднем пассажирском сидении. Водитель этого авто госпитализирована с тяжелыми травмами. В момент ДТП в ВАЗ-2114 находились двое детей 2-х и 11 лет. Младший ребенок перевозился в автокресле, старший был пристегнут ремнем безопасности.

В автомобиле «Лада-Гранта» в момент ДТП находились мужчина, который управлял транспортным средством и его супруга. Оба госпитализированы в больницу.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что в автомобиле ВАЗ-2114 находилась семья из города Заречного, которые направлялись в Курган к родственникам.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5