Меню
16+

Городской округ Заречный

24.12.2010 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в городском округе Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    99-П
  • Дата принятия:
    21.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2010

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года № 460 «О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010 — 2011 годы», Закона Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в Свердловской области» с изменениями, Указа Губернатора Свердловской области от 03 ноября 2010 года № 970-УГ «О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в Свердловской области», а также для выработки мер по совершенствованию муниципального управления в сфере профилактики и борьбы с коррупцией, постоянного наблюдения за состоянием и эффективностью противодействия коррупции в городском округе Заречный, на основании ст.29 Устава городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о социологическом опросе уровня восприятия коррупции в городском округе Заречный (прилагается).

2. Рекомендовать администрации городского округа Заречный, руководителям муниципальных учреждений городского округа Заречный ежегодно проводить среди работников социологический опрос уровня восприятия коррупции в соответствии с Положением о социологическом опросе уровня восприятия коррупции в городского округа Заречный (далее – Положение), утвержденным настоящим постановлением.

3. Предложить Зареченскому филиалу «Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей)», Совету предпринимателей города Заречного проводить среди предпринимателей социологический опрос уровня восприятия коррупции в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на помощника Главы городского округа Заречный, ответственного секретаря комиссии по противодействию коррупции в городском округе Заречный Валова В.В.

5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава городского округа Заречный А.Н.Кислицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33