Меню
16+

Городской округ Заречный

08.02.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории населенных пунктов, лесных массивов на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории населенных пунктов, лесных массивов на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    115-П
  • Дата принятия:
    04.02.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2011

Файловое представление

115-п.doc(132,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Свердловской области от 15 июля 2005 года № 82-ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 10.03.2006 г. № 211-ПП «Об утверждении положения о порядке проведения органами государственной власти Свердловской области противопожарной пропаганды и организации обучения населения мерам пожарной безопасности в Свердловской области», в целях подведения итогов выполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории населенных пунктов, лесных массивов на территории городского округа Заречный, на основании ст.ст. 31,33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить итоги выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории населенных пунктов, лесных массивов на территории городского округа Заречный (прилагаются).

2. Председателю Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный Погорелову Д.В. в марте 2011 года рассмотреть вопросы подготовки к летнему пожароопасному периоду и готовности сил и средств по предупреждению и ликвидации лесных пожаров.

3. Начальнику отдела гражданской защиты города Заречный Кузнецову В.Г. спланировать в 2011 году проведение тренировок с лесопожарными командами организаций.

4. Рекомендовать начальнику отделения надзорной деятельности городского округа Заречный ГУ МЧС России по Свердловской области Звереву С.Н. усилить разъяснительную работу среди населения по вопросам профилактики пожаров в лесах и населенных пунктах.

5. Опубликовать настоящие постановление в установленном порядке

Глава администрации городского округа Заречный Д.В. Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14