Меню
16+

Городской округ Заречный

08.12.2011 02:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    132-Р
  • Дата принятия:
    02.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с появлением новой политической целесообразности, изменением фактических и правовых обстоятельств, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.03г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в действующей редакции), от 21.07.05г. № 97-ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», на основании ст.ст. 25, 46 Устава городского округа Заречный, учитывая итоги публичных слушаний от 21.11.11г.,

Дума решила:

1. Внести в Устав городского округа Заречный (в действующей редакции) изменения и дополнения в соответствии с Приложением № 1.

2. Поручить Главе городского округа Кислицыну А.Н. направить настоящее решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области для государственной регистрации изменений в Устав городского округа Заречный.

3. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке после его регистрации в соответствии с п. 2 решения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

5. Положения настоящего решения, предусматривающие изменение порядка избрания Главы городского округа применяются только к Главе городского округа, избранному после вступления в силу данных изменений.

6. Признать решение Думы городского округа Заречный от 15.08.11г. № 75-Р «О внесении изменений в Устав городского округа Заречный» утратившим силу с момента вступления в силу настоящего решения.

Глава городского округа А.Н. Кислицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.