Меню
16+

Городской округ Заречный

08.11.2012 02:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления и муниципальном органе городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О внесении дополнений в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления и муниципальном органе городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    137-Р
  • Дата принятия:
    01.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2012

Файловое представление

___ 137-_.doc(31,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г.№ 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Свердловской области от 29.10.2007г. № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области, законом Свердловской области от 14.06.2005г. № 49-ОЗ «О реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований», на основании статьи 25 Устава городского округа Заречный



     Дума решила:



     1. Дополнить Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления и муниципальном органе городского округа Заречный, утвержденный решением Думы от 28.01.2010г. № 10-Р, параграфом 5 следующего содержания:



     « Параграф 5. Должности муниципальной службы, учреждаемые в контрольно-счетной палате городского округа Заречный для обеспечения исполнения полномочий контрольно-счетной палаты городского округа Заречный.

1. Должности муниципальной службы, учреждаемые в контрольно-счетной палате городского округа Заречный для обеспечения исполнения полномочий контрольно-счетной палаты городского округа Заречный, относящиеся к высшим должностям:

1.1. Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Заречный.

2. Должности муниципальной службы, учреждаемые в контрольно-счетной палате городского округа Заречный для обеспечения исполнения полномочий контрольно-счетной палаты городского округа Заречный, относящиеся к ведущим должностям:

2.1. Инспектор контрольно-счетной палаты городского округа Заречный.».



2. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке.





Глава городского округа                      В.Н. Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47