Меню
16+

Городской округ Заречный

30.12.2013 17:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) и платы за содержание и ремонт жилого помещения в городском округе Заречный на 2014 год

  • Полное наименование:
    Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) и платы за содержание и ремонт жилого помещения в городском округе Заречный на 2014 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    178-Р
  • Дата принятия:
    27.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

       В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, на основании статей 25, 65 Устава городского округа Заречный, Положения о порядке формирования, согласования и утверждения платы за жилое помещение в городском округе Заречный, утвержденного решением Думы от 29.12.2005 N 183-Р (с изменениями),

 

Дума решила:

 

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января по 31 декабря 2014 года включительно на территории городского округа Заречный:

1.1. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, в соответствии с Приложением N 1, N 2, N 3.

1.2. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для граждан — нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, в соответствии с Приложением N 4.

2. Рекомендовать собственникам жилых помещений многоквартирного дома, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив определить на общем собрании собственников помещений размер платы за содержание и ремонт, в том числе капитальный ремонт жилого помещения в многоквартирном доме на 2014 год с учетом предложений управляющей организации.

3. Опубликовать настоящее Решение в установленном порядке.

 

 

Глава городского округа                                                                В.Н. Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106