Меню
16+

Городской округ Заречный

17.11.2014 08:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса для педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный на организацию учебных практик для обучающихся по математике, физике

  • Полное наименование:
    О проведении конкурса для педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный на организацию учебных практик для обучающихся по математике, физике
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1459-П
  • Дата принятия:
    12.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2014

Файловое представление

1459-П.doc(51,0 КБ)

Текстовое представление

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», с целью развития творческой активности педагогических коллективов по модернизации общего образования, распространения опыта работы эффективно и творчески работающих педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести конкурс для педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный на организацию учебных практик для обучающихся по математике, физике в декабре 2014 года.
  2. Утвердить Положение о конкурсе для педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный на организацию учебных практик для обучающихся по математике, физике.
  3. Финансовому управлению (И.В. Гриценко) профинансировать муниципальный грант педагогам общеобразовательных учреждений – победителям конкурса по решению экспертного совета на общую сумму 100 000 рублей.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам Е.В. Ганееву.
  5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.