Меню
16+

Городской округ Заречный

14.07.2015 08:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    813-П
  • Дата принятия:
    13.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.07.2015

Файловое представление

813-П.doc(37,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с вступлением в законную силу Федерального закона 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением Правительства Свердловской области от 22.07.2013 № 1021-РП «Об организации перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид», на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в «Реестр муниципальных услуг (функций) городского округа Заречный», утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 12.01.2015 № 03-П «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций) городского округа Заречный», следующие изменения:

1.1. графу 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»;

1.2. графу 2 пункта 3 изложить в следующей редакции:

«Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения»;

1.3. графу 2 пункта 5 изложить в следующей реакции:

«Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов».

2. Разместить настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте городского округа Заречный в сети Интернет.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации городского округа Заречный Н.И. Малиновскую.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41