Меню
16+

Городской округ Заречный

16.03.2016 17:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в городском округе Заречный Года кино в 2016 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в городском округе Заречный Года кино в 2016 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    290-П
  • Дата принятия:
    15.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2016

Файловое представление

290-П.doc(94,5 КБ)

Текстовое представление

В целях привлечения внимания населения городского округа Заречный к российскому кинематографу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 октября 2015 года № 503 «О проведении в Российской Федерации Года российского кино», на основании Приказа Министерства культуры Свердловской области от 22.01.2016 № 8 «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в 2016 году в Свердловской области Года российского кино», ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав городского организационного комитета по подготовке и проведению в городском округе Заречный Года кино в 2016 году (прилагается).

2. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по подготовке и проведению в городском округе Заречный Года кино в 2016 году.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова) обеспечить выполнение Плана, осуществлять финансирование мероприятий в рамках текущих расходов в пределах средств, предусмотренных в бюджете на 2016 год.

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление образования городского округа Заречный» (Харкина Е.В.) проинформировать руководителей муниципальных образовательных учреждений и организовать участие обучающихся и воспитанников учреждений в мероприятиях, посвященных Году кино.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный.

 

И.о. главы администрации

городского округа Заречный                                                               И.В. Гриценко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33