Меню
16+

Городской округ Заречный

24.01.2017 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении муниципальных соревнований по лыжным гонкам в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О проведении муниципальных соревнований по лыжным гонкам в городском округе Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    77-П
  • Дата принятия:
    23.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2017

Файловое представление

77-П.doc(58,0 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций в городском округе Заречный, в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей» (в действующей редакции), на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести с 01 по 11 февраля 2017 года спортивные мероприятия «Декада лыжного спорта» в рамках муниципальных соревнований по лыжным гонкам.
  2. Провести 11 февраля 2017 года с 11:00 до 14:00 муниципальные соревнования по лыжным гонкам на лыжной трассе вдоль береговой линии Белоярского водохранилища.
  3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению муниципальных соревнований по лыжным гонкам (далее- организационный комитет) (прилагается).
  4. Организационному комитету при проведении муниципальных соревнований по лыжным гонкам учитывать требования к соблюдению температурного режима. Проведение соревнований отменяется при -23 градусах с ветром и при -25 градусах без ветра.
  5. Утвердить Программу проведения муниципальных соревнований по лыжным гонкам (прилагается).
  6. МКУ «УКС и МП ГО Заречный» (И.А. Пермякова) обеспечить организационные и технические условия проведения муниципальных соревнований по лыжным гонкам.
  7. Рекомендовать Филиалу АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» (И.И. Сидоров) оказать помощь в организации муниципальных соревнований по лыжным гонкам:

7.1.        подготовить лыжную трассу для проведения соревнований;

7.2.        разрешить использование лыжного фойе для регистрации участников в здании стадиона «Электрон» во время проведения соревнований;

7.3.        обеспечить громкоговорящую связь во время соревнований;

7.4.        организовать работу пункта проката лыж на безвозмездной основе.

8. МКУ «Управление образования ГО Заречный» (Е.В. Харкина) организовать проведение муниципальных соревнований по лыжным гонкам в период с 01 по 11 февраля в учреждениях образования с привлечением максимального числа участников.

9. МКОУ ДОД ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Инютина) и МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ СК «Десантник» (С.Н. Евсиков) организовать работу лыжной базы, судейской бригады и регистрацию участников во время проведения муниципальных соревнований по лыжным гонкам 11 февраля 2017 года с 11.00 до 14:00 часов.

10. МКУ ГО Заречный «ДК Ровесник» (А.В. Кондратьева) подготовить и провести развлекательную программу для участников и зрителей муниципальных соревнований по лыжным гонкам 11 февраля 2017 года.

11. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ-32 ФМБА России (И.А. Суконько) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения муниципальных соревнований по лыжным гонкам 11 февраля 2017 года.

12. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (Р.Р. Мингалимов) принять участие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в месте проведения муниципальных соревнований 11 февраля 2017 года.

13. МАУ ГОЗ «Городской телецентр» (А.Б. Жданович) организовать телевизионную съемку и подготовить специальный телесюжет о проведении муниципальных соревнований по лыжным гонкам.

14. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.

15. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18