Меню
16+

Городской округ Заречный

22.12.2017 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разграничении полномочий между органами местного самоуправления в области противодействия терроризму

  • Полное наименование:
    О разграничении полномочий между органами местного самоуправления в области противодействия терроризму
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1345-П
  • Дата принятия:
    20.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2017

Файловое представление

1345-П.doc(102,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Коллегии по безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (Протокол от 21.12.2001 № 7), на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить разграничение полномочий органов местного самоуправления в области противодействия терроризму (прилагается).

2. Утвердить список ответственных за реализацию полномочий в области противодействия терроризму (прилагается).

3. Органам местного самоуправления городского округа Заречный в срок до 01 марта 2018 года:

3.1. предусмотреть дополнения в положения структурных подразделений, отделов администрации городского округа Заречный о включении мероприятий по участию в профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его последствий;

3.2. включить мероприятия по участию в профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его последствий в положения, а также должностные инструкции.

4. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений в срок до 01 марта 2018 года включить мероприятия по участию в профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его последствий в Положения и Уставы, а также в должностные инструкции сотрудников, отвечающих за данное направление.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

И.о. Главы

городского округа Заречный                                                                                Е.В. Ганеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.