Меню
16+

Городской округ Заречный

04.03.2019 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории городского округа Заречный на 2019 год и среднесрочную перспективу

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории городского округа Заречный на 2019 год и среднесрочную перспективу
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    251-П
  • Дата принятия:
    04.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2019

Файловое представление

251-П.doc(195,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.06.2018 № 101-РГ «Об утверждении Перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и Плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции в Свердловской области» на 2018 год», в целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг на территории городского округа Заречный, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на территории городского округа Заречный на 2019 год и среднесрочную перспективу (далее – «дорожная карта») (прилагается).

2. Ответственным исполнителям за реализацию «дорожной карты»:

1) обеспечить выполнение мероприятий и достижение установленных целевых показателей «дорожной карты» в полном объеме;

2) ежеквартально, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в отдел экономики и стратегического планирования администрации городского округа Заречный отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей «дорожной карты».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам и стратегическому планированию Сурину С.М.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12