Меню
16+

Городской округ Заречный

17.02.2022 14:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городском округе Заречный среди I - XI возрастных ступеней

  • Полное наименование:
    Об организации выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городском округе Заречный среди I - XI возрастных ступеней
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    195-П
  • Дата принятия:
    17.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    17.02.2022

Файловое представление

195-П.docx(36,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 12 февраля 2019 года № 90 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 14 февраля 2022 года по 31 декабря 2022 года работу по организации тестирования населения городского округа Заречный для выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее — Комплекс ГТО) среди всех возрастных ступеней комплекса ГТО.

2. МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) разработать и утвердить план – график по выполнению Комплекса ГТО, учащимися во время уроков физической культуры;

2) организовать работу по тестированию населения и выполнению нормативов испытаний (тестов) Комплекса ГТО;

3) обеспечить судейство на виды испытаний (тестов) Комплекса ГТО.

3. МКУ «Управление образования ГО Заречный» (А.А. Михайлова):

1) предоставить коллективные заявки с медицинским допуском от каждого общеобразовательного учреждения и личные заявки от каждого обучающегося в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный» по адресу: г. Заречный, ул. Бажова, д. 24;

2) обеспечить явку обучающихся с 1-го по 11-ый класс в место проведения тестирования Комплекса ГТО в сопровождении учителя физической культуры от каждой средней общеобразовательной школы;

3) разрешить доступ сотрудникам МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный» в образовательные учреждения для подготовки и проведения тестирования Комплекса ГТО;

4) обеспечить судейство на виды испытаний (тестов) Комплекса ГТО.

4. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения испытаний (тестов) Комплекса ГТО.

5. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (Ф.В. Сажин) обеспечить безопасность людей и общественный правопорядок в местах проведения испытаний (тестов) Комплекса ГТО.

6. Рекомендовать филиалу АО «Концерн Росэнергоатом «Белоярская атомная электростанция» (И.И. Сидоров) по запросу МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный» предоставить спортивные объекты спортивного комплекса «Электрон» для подготовки и проведения тестирования Комплекса ГТО.

7. Директору МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7» (И.В. Стукало) предоставить гимнастический зал и тир для подготовки и проведения испытаний (тестов) Комплекса ГТО по отдельно согласованной с МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный» программе проведения тестирования Комплекса ГТО.

8. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Смирнов):

1) обеспечить судейство на виды испытаний (тестов) комплекса ГТО;

2) предоставить медицинского работника на время проведения тестирования Комплекса ГТО.

9. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ «СК Десантник» (С.Н. Евсиков) обеспечить судейство на виды испытаний (тестов) Комплекса ГТО.

10. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение Мероприятий в средствах массовой информации.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

12. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                      А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4