Меню
16+

Городской округ Заречный

18.03.2022 17:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 22.07.2021 № 751-П

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 22.07.2021 № 751-П
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    333-П
  • Дата принятия:
    17.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2022

Файловое представление

333-П.docx(39,8 КБ)

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями на основании статей 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 22.07.2021 № 751-П «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный», следующие изменения:

1) исключить из состава комиссии городского округа Заречный по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:

Козлова Андрея Владиславовича, главного инженера АО «Институт реакторных материалов»;

Соломеина Сергея Андреевича, заместителя заведующего отделом ЖКХ МКУ ГО Заречный «Административное управление»;

2) включить в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Заречный:

Бушманову Юлию Александровну, и.о. директора УрТК НИЯУ МИФИ, заместителя директора по учебной работе (по согласованию);

Михайлову Ирину Валерьевну, заместителя заведующего отделом ЖКХ МКУ ГО Заречный «Административное управление», начальника службы защиты и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики городского округа Заречный;

Роговского Александра Михайловича, заместителя главного инженера по эксплуатации АО «Институт реакторных материалов» (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www/gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                      А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.