Меню
16+

Городской округ Заречный

14.04.2022 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка разработки и утверждения паспорта населенного пункта, паспортов территорий на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка разработки и утверждения паспорта населенного пункта, паспортов территорий на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    472-П
  • Дата принятия:
    14.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.04.2022

Файловое представление

472-П.docx(53,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации», в целях защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения паспорта населенного пункта, паспортов территорий на территории городского округа Заречный.

2. Утвердить форму паспорта населенного пункта, подверженного угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров.

3. Утвердить форму паспорта территории организации отдыха детей и их оздоровления, подверженной угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров, территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд, подверженной угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров.

4. Заведующему отделом экологии и природопользования МКУ ГО Заречный «Административное управление» К.К. Каировой ежегодно к началу пожароопасного сезона организовывать разработку и утверждение паспортов населенных пунктов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный О.П. Кириллова.

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                     А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.