Меню
16+

Городской округ Заречный

25.05.2023 14:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Регламента реализации администрацией городского округа Заречный полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет городского округа Заречный, пеням и штрафам по ним

  • Полное наименование:
    Об утверждении Регламента реализации администрацией городского округа Заречный полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет городского округа Заречный, пеням и штрафам по ним
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    621-П
  • Дата принятия:
    24.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2023

Файловое представление

621-П.docx(48,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Приказом Минфина России от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», пп. 5.1 п. 5 раздела 1 протокола оперативного совещания Правительства Свердловской области от 01.03.2022 № 5-ОП, в целях упорядочения работы, связанной с рассмотрением в претензионном и судебном порядке экономических и иных споров, обеспечения правовой защиты интересов администрации городского округа Заречный, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Регламент реализации администрацией городского округа Заречный полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет городского округа Заречный, пеням и штрафам по ним (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 19.07.2019 № 750-П «Об утверждении Порядка организации и осуществления претензионно-исковой работы с просроченной дебиторской задолженностью главными администраторами (администраторами) доходов бюджета городского округа Заречный».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по финансово-экономическим вопросам и стратегическому планированию C.М. Сурину.

5. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29