Меню
16+

Городской округ Заречный

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    16.09.2019
  • Самый поздний:
    03.09.2021

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 15 объектов
03.09.2021

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Сегодня 3 сентября — памятная дата, которая приурочена к одному из самых страшных террористических актов, совершенных на территории современной России – к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в сентябре 2004 года. Где 1 сентября отряд террористов захватил школу № 1. Преступники взяли в заложники 1128 человек. В основном – детей, в том числе и дошкольного возраста, и женщин.
24.05.2021

Уважаемые жители городского округа Заречный!

В последнее время в различных городах России участились случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Нельзя исключать вероятности, что в некоторых случаях такие предметы могут оказаться взрывными устройствами. По этой причине при обнаружении подозрительных предметов необходимо соблюдать меры безопасности.
06.04.2021

Уважаемые руководители!

Для повышения уровня знаний ответственных лиц по выполнению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и мест массового пребывания людей на официальном сайте Национального антитеррористического комитета – www.nak.gov.ru размещаются «Вестник НАК», тезисы и материалы выступлений и интервью, различные статьи, книги и брошюры, учебные пособия, программы, лекции и иные материалы, касающиеся терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.
26.02.2021

В настоящее время достаточно часто в СМИ появляется информация о ложных сообщениях о готовящихся терактах.

В настоящее время достаточно часто в СМИ появляется информация о ложных сообщениях о готовящихся терактах.
29.12.2020

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас!
27.10.2020

Проведены тематические классные часы и единые уроки по антитеррористической безопасности

В День солидарности в борьбе с терроризмом, в целях формирования стойкого неприятия идеологии терроризма, в сентябре 2020 года в 14 общеобразовательных организациях городского округа проведены тематические классные часы и единые уроки по антитеррористической безопасности.
19.10.2020

Терроризм - угроза обществу

МКУ ГО Заречный «Управлением ГО и ЧС» в рамках мероприятий по профилактике терроризма и в целях формирования у жителей и гостей городского округа Заречный, активной гражданской позиции, направленной на противодействие терроризму, установлен баннер
07.09.2020

3 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
11.06.2020

Уважаемые жители!!!

В преддверии мероприятий, посвященных Дню России, Единому дню голосования, будьте бдительны и соблюдайте ряд мер безопасности в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения мероприятий
04.06.2020

Рекомендации родителям по безопасности детей в летний период

Уважаемые родители, лето–пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.
25.05.2020

АНТИТЕРРОР - ЭТО БДИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА

Уважаемые жители городского округа Заречный!
12.12.2019

Правила поведения с незнакомыми людьми

В преддверии новогодних праздников, когда на улице у детей больше всего шансов встретить незнакомых людей, которые, так или иначе, пойдут с ними на контакт, так как дети обычно очень общительны, важно рассказать ребенку, что существует ряд важных правил, которым должен следовать ребенок при встрече с незнакомыми взрослыми людьми