Меню
16+

Городской округ Заречный

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    12.08.2020
  • Самый поздний:
    24.11.2020

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

24.11.2020

Ребенок и закон: как защитить жилищные права детей?

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям
24.11.2020

В единый государственный реестр недвижимости внесены границы особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень»

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу внесла сведения о границе особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень».
12.08.2020

Электронная цифровая подпись для уральцев

Кадастровая палата готовит и выдает электронную подпись. К преимуществам ее использования эксперты относят уменьшенную пошлину при предоставлении учетно-регистрационных услуг в электронном виде, а также универсальность в использовании.
12.08.2020

Свердловская область внесла данные о границах муниципалитетов в госреестр недвижимости в полном объеме

В регионе завершили работу по внесению границ муниципальных образований в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
12.08.2020

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поможет решить вопросы с недвижимостью

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу напоминает об осуществлении платных консультационных услуг по составу документов для составления договора, по подготовке проекта договора, а также по предоставлению иных консультаций по обороту объектов недвижимости.
12.08.2020

На публичной кадастровой карте расширяется список доступных сведений о кадастровой стоимости недвижимости

В карточки объектов недвижимости добавляются даты определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости
12.08.2020

Названы три основные причины провести межевание земельного участка

Действующее законодательство не требует от правообладателей земельных участков в обязательном порядке уточнять границы своей земли.
12.08.2020

8 вопросов об уточнении границ земельного участка

Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке? На эти и другие вопросы ответили эксперты Федеральной кадастровой палаты.