Меню
16+

Городской округ Заречный

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    22.01.2018
  • Самый поздний:
    18.09.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

18.09.2020

17 сентября на пульт диспетчера 99 ПЧ поступило сообщение о пожаре в садовом доме в СНТ «Спутник»

Пожары от электротехнических причин возникают в случае перегрузки сети мощными потребителями, при неверном монтаже или ветхости электросетей, при пользовании неисправными электроприборами и оставлении их без присмотра.
03.09.2020

Рейд и не только…

1 сентября специалисты «КЦ СОН «Забота» с сотрудниками ОНД и 99 ПСЧ , инструктором пожарной профилактики ГКПТУ СО «ОПС №19» посетили многодетные семьи с целью поздравить детей с праздником, а также напомнить о правилах безопасного поведения.
25.05.2020

Профилактические рейды

Несмотря на режим самоизоляции, который был рекомендован для недопущения распространения коронавирусной инфекции, у горожан всегда остаётся соблазн прогуляться по берегу, пожарить шашлыки или порыбачить.
12.05.2020

Рейды в Заречном с применением беспилотных летательных аппаратов

В пожароопасный период в Заречном усилена профилактическая предупредительная работа с населением и проводятся рейды.
25.02.2020

Учебно-методический сбор с руководителями муниципальных организаций их заместителями и ответственными за пожарную безопасность

28 января 2020 года в малом зале МКУ ГО Заречный «ДК «Ровесник» состоялся учебно-методического сбор с руководителями муниципальных организаций их заместителями и ответственными за пожарную безопасность, с работниками специально уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций организаций, учреждений, предприятий и спасательных служб гражданской обороны городского округа Заречный
20.01.2020

Чтобы зима была безопасной

16 января 2020 года сотрудниками Белоярского производственного участка ВДПО, 99 пожарно-спасательной части 59 ОФПС и отдела надзорной деятельности был проведен рейд в рамках профилактической операции «Отопление» на территории села Мезенское городского округа Заречный.
24.09.2019

Уважаемые жители!

В период отопительного сезона печи и другие отопительные приборы должны быть проверены и отремонтированы. Неисправные печи к эксплуатации не допускаются.
17.09.2019

Уважаемые жители!

В период отопительного сезона печи и другие отопительные приборы должны быть проверены и отремонтированы. Неисправные печи к эксплуатации не допускаются.
06.09.2019

Пожарные извещатели

Наибольшее количество пожаров с тяжкими последствиями происходит в жилых помещениях (квартиры, частные и садовые дома). Основной причиной тяжких последствий является позднее обнаружение пожара.
17.07.2019

Уважаемые жители и гости городского округа Заречный!

Из-за сухой и жаркой погоды на территории городского округа Заречный с 16.07.2019 введен 4 класс пожарной опасности.
14.06.2019

Уважаемые жители и гости городского округа Заречный!

На территории городского округа Заречный введен III класс пожарной опасности. Убедительно просим Вас: Ограничить посещение лесов (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах); Ограничить въезд в лес автомобильных средств; Не разводить костры, не сжигать мусор, не сжигать сухую траву, не проводить пожароопасных работ. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС»
14.05.2019

Уважаемые жители и гости городского округа Заречный!

Из-за сухой и жаркой погоды на территории городского округа Заречный введен III класс пожарной опасности. Убедительно просим Вас: Ограничить посещение лесов (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах); Ограничить въезд в лес автомобильных средств; Не разводить костры, не сжигать мусор, не сжигать сухую траву, не проводить пожароопасных работ