Меню
16+

Городской округ Заречный

  • Всего материалов:
    527
  • Самый ранний:
    21.10.2013
  • Самый поздний:
    02.09.2021

СТАТЬИ

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 527 объектов
02.09.2021

ГИБДД напоминает правила перевозки детей

Каждый водитель должен обезопасить себя и своих пассажиров, особенно, если в салоне находится ребенок.
24.05.2021

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ

Действующим законодательством предусмотрена ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах и за уничтожение или повреждение лесных насаждений.
15.03.2021

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ

По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также после одобрения в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 г., в Конституцию РФ внесены изменения, которые, в частности, затронули статью 129, регулирующую правовой статус прокуратуры Российской Федерации.
04.06.2020

Рекомендации родителям по безопасности детей в летний период

Уважаемые родители, лето–пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.
16.04.2020

Садоводам о пожарной безопасности

Наибольшее количество пожаров в местах, где расположены загородные дома, приходится на раннюю весну. Именно в это время дачники навещают свои участки, чтобы навести там порядок после зимы, сжечь прошлогоднюю траву и прочий мусор.
04.03.2020

#30 лет МЧС# Тренируемся, учимся и познаём…

1 марта –Всемирный день Гражданской обороны
22.01.2020

Действенная форма обмана

Мошенники давно проникли почти во все сферы потребительского рынка. Они действуют в Интернете, в розничной торговле, в сфере туристических, медицинских и образовательных услуг. Рынок юридических услуг не исключение. Мошенники давно проникли почти во все сферы потребительского рынка. Они действуют в Интернете, в розничной торговле, в сфере туристических, медицинских и образовательных услуг. Рынок юридических услуг не исключение.
22.01.2020

Живые игрушки

Прошлым летом трехлетнюю девочку из Заречного укусила белка. И не в диком лесу, а в ТРЦ в самом центре Екатеринбурга. Ребенок был напуган, испытал боль, получил стресс, подвергся опасности заражения. Но за причиненные ребенку страдания никто так и не ответил… Так что же такое контактный зоопарк? Насколько он безопасен? И стоит ли водить туда своих детей?
22.01.2020

Ничто не предвещало беды

Нередко банки предлагают своим клиентам вместо традиционных вкладов иной «финансовый продукт», не являющийся банковской услугой. Казалось бы, какая разница — банковский вклад, страховой полис или облигация, если процентная ставка выглядит привлекательно? А разница есть, и весьма ощутимая.