Меню
16+

Городской округ Заречный

15.10.2014 10:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бассейн "Нептун": работы идут по графику

.

14 октября Василий Ланских в очередной раз побывал в плавательном бассейне «Нептун», чтобы посмотреть на рабочий процесс в большой и малой ваннах. После небольшой экскурсии Глава также посетил оперативное совещание по реконструкции бассейна, которое еженедельно проводит зам.директора БАЭС по общим вопросам А.А.Кузнецов. Он обсудил с руководителями подрядных организаций и кураторами ход работ по облицовке ванн, благоустройству прилегающей территории, а также дальнейшие действия по устранению текущих замечаний.

Как стало известно на прошедшем заседании, практически во всех помещениях бассейна завершены отделочные работы. Довести до полной готовности осталось лишь сауны и душевые. Также продолжается укладка плитки в большой ванне: работы идут точно по графику. (Напомним, перед тем, как приступить к данной работе, в ванне были успешно проведены гидроиспытания).  В помещении с малой ванной работы также идут полным ходом: на данный момент рабочие занимаются облицовкой пола. Что касается сроков сдачи общестроительных работ, дата остаётся той же – 30 октября.

Также 14 октября состоялась комиссионная приёмка благоустройства прилегающей территории и фасада здания. В ней приняли участие представители заказчика (БАЭС), подрядчика (ООО «НПП Стройтэк»)  администрации ГО Заречный. По итогам встречи были подписаны акты приёмки работ. После «Нептун» посетила рабочая комиссия по обследованию всех помещений бассейна. В результате проверки членами комиссии был составлен перечень замечаний, подлежащих устранению.

 

Мария Шило, информационный отдел Думы

Реконструкция плавательного бассейна "Нептун"

Малая ванна
1
Отделочные работы почти завершены
2
3
4
5
6
7
8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

338