Меню
16+

Городской округ Заречный

30.11.2016 08:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 ноября ушел из жизни Николай Владимирович Зарывных...

23  ноября 2016 года на 68-ом году жизни скончался Заслуженный учитель РФ, отличник ПТО РСФСР, Почетный гражданин Белоярского района Николай Владимирович Зарывных.

Всю свою сознательную жизнь Николай Владимирович посвятил образованию. Он 40 лет руководил Белоярским профтехучилищем (ныне Белоярский многопрофильный техникум). За десятилетия руководства Николай Владимирович сделал невозможное: построил новый учебный корпус, здания для техники, газовые котельные, автодром. При его руководстве открылась автошкола, лаборатории, мастерские и гаражи. Было приобретено большое количество техники.

Николай Владимирович создал прекрасный педагогический коллектив. Здесь всегда уважали своих учеников и давали профессию. Николай Владимирович пользовался глубочайшим уважением коллег,  студентов, родителей. Он любил свое дело и всецело был предан профессии. Его всегда отличало стремление идти только вперед, достигать поставленных целей. Руководитель от Бога…

Жители Белоярского городского округа знали Николая Владимировича еще и как депутата Думы БГО трех созывов, и как председателя Думы двух созывов. Ему доверяли не только люди, но и народные избранники. Земляки видели в нем уверенного и опытного лидера, заботившегося о благе своей малой Родины.

Память о Николае Владимировиче будет всегда жить в сердцах белоярцев и  зареченцев. Его добрые дела останутся в памяти и прорастут в следующих поколениях.

Выражаем слова соболезнования и глубочайшей поддержки семье и близким людям Николая Владимировича. Светлая память…

 

Глава ГО Заречный

В.Н. Ланских

 

И.о. главы администрации

В.В. Потапов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71