Меню
16+

Городской округ Заречный

24.03.2017 14:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта - День работников культуры

Уважаемые сотрудники культуры, деятели искусства, ветераны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –Днём работника культуры России!

Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим призванием.

Вам выпала почетная миссия сохранять и обогащать духовные богатства  и нравственные традиции нашего города. Яркие городские праздники, различные  фестивали, конкурсы, проводимые в Заречном, приносят огромное удовольствие его жителям, получают признание и за пределами родного города. 

Благодаря вам, мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Ведь без развития культуры общество приходит в упадок и деградирует.

Вы помогаете юным зареченцам раскрыть свои способности и таланты.  Сотни наших мальчишек и девчонок занимаются в музыкальной и художественной школах, посещают кружки в ДК «Ровесник» и в Домах досуга на сельской территории. 

Особенно радует, что, несмотря на развитие интернет-технологий,  маленькие и взрослые жители Заречного всё также активно посещают городскую библиотечную есть. 

Примите слова благодарности за ваше творчество, талант,  профессионализм и умение дарить людям радость. Особые слова признательности адресуем  ветеранам за весомый вклад в развитие культурной жизни нашего города.

Желаем вам неиссякаемого творчества, вдохновения, новых достижений! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

         С уважением,

 

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42