Меню
16+

Городской округ Заречный

01.06.2017 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождение счастья: фоторепортаж с доброго и трогательного мероприятия

В Заречном в 2015 году зародилась новая традиция — в День защиты детей проводить торжественную регистрацию малышей, родившихся накануне праздника.

И вот, 1 июня 2017 года в празднично украшенном фойе ТЮЗа вновь собрались молодые родители, чтобы получить первый документ своего ребенка.

Десять пар счастливых родителей с колясками и старшими детьми, их гости, и, конечно же, гордые и радостные бабушки и дедушки малышей – все с ждали торжественной минуты.

Новорожденные девчонки и мальчишки «разделились» поровну: накануне праздника на свет появились 5 мальчиков и 5 девочек.

Новоиспеченных родителей поздравил Глава города Андрей Захарцев и вручил свидетельства о рождении, подарочные сертификаты и букеты цветов.

К поздравлениям присоединились начальник отдела ЗАГС города Заречного, сотрудники Пенсионного фонда в г. Заречный и Управления образования, отец Андрей и мама 5 детей, одна из победительниц конкурса «Миссис Евразия-2016» Анастасия Замула.

Кроме подарков и добрых пожеланий, родители получили и первый документ от Пенсионного фонда – страховое свидетельство.

В завершении душевного праздника маленькие девочки – принцессы вручили молодым мамам яркие таблички с именами своих детей. Многие сразу поместили их на коляски.  

Так здорово, что эта замечательная и трогательная традиция прижилась в нашем городе, ведь слова «Приходите к нам еще!» звучали от каждого поздравляющего.   

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

246